23окт.

Детский турнир

Уважаемые друзья, удивительно быстро летит время и вот новый проект в рамках программы развития детского тенниса 10S :
" 23 октября 2016 г. в Теннисном клубе "Курортный" (Сестрорецк Заречная дорога д.19) состоялся первый этап турнира под названием "Курортный Open kids". Удивительным образом турнир состоялся без особой подготовки и заблаговременной рекламы и получился на все 100 %.В турнире приняло участие 24 ребенка. Турнир проходил сразу в 3 дивизионах : 1 дивизион "Зеленый мяч" продвинутые , 2 дивизион " Зелёный мяч 2 уровень, 3 дивизион дивизион "оранжевый мяч". Также было принято решение в будущем проводить турниры " красный мяч" и "поролоновый мяч". Турнир проходит в рамках совершенствования тенниса в России  программы 10 S. Особо хочется поблагодарить тренеров, которые видят особую важность проведения турниров для детей и откликнувшихся на зов детей и зов сердца.Это тренеры Евгения Ефимова ( Теннисный клуб "Дубки"), Алексей и Борис Молодцовы ( Теннисный клуб "Курортный"), Денис Лаврентьев ( Теннисный клуб "Коломяги-Стар"), Александр Стрижков , Дмитрий Атрохов и др.
Хочется отметить особую атмосферу турнира благодаря отличному руководителю клуба Анне Молодцовой  и ее бескрайнему позитиву, что является очень важным для отличного руководства и проведения турнира.Игры получились очень эмоциональными, здесь не обошлось и без слёз радости и без слёз поражений.
В первом дивизионе "зеленый мяч" победу праздновал Виталий Аврамов (тренер Дмитрий Атрохов "Теннисная школа "Северо-Запад") , переигравший другого воспитанника теннисной школы "Северо-Запад" Василия Письменского.
3 место в упорной борьбе заняла Серова Арина,выигрывшей у Алисы Ковжебаш ( обе воспитанницы Дениса Лаврентьева школа "Коломяги-Стар") Отметим, что девочки играли с более старшими ребятами 13-14 лет и им всего по 8 лет, что дает в будущем им огромную фору.5-7 место у Надель Марка ,Сырцева Глеба и Сырцева Павла (все воспитанники А. Стрижкова)
Во втором дивизионе "зеленый мяч уровень 2 " ребята играли на половину корта с коридором.Здесь места распределились след.образом:
1. Буренева Саша (тренер Е.Ефимова)
2. Фирстов Антон (тренер Е.Ефимова )
3. Ларькин Семён (тренер Е.Ефимова)
4. Смирнов Гоша (тренер Е. Ефимова)
5. Прудникова Ангелина (тренер Е.Ефимова)
6. Евсевский Никита (тренер Е.Ефимова)
7. Иванова Анна (тренер Д.Атрохов "Теннисная школа"Северо-Запад")
8. Вородинова Настя (тренер Е.Ефимова)
9. Варфоломеева Лиза (тренер Е.Ефимова) 
В третьем дивизионе были также не менее интересные матчи, каждый из ребят сыграл с каждым по кругу , места распределились след. образом:
1. Гоголь Денис
2. Илюхин Слава
3. Мамедов Марат
4. Комарова Соня 
5-6. Мамедов Тимур
5-6 Меркулова Маша
7. Глазунова Юля
8. Воронцов Андрей 
Напомним, что главный приз - это 2 недельные сборы в Сестрорецке в июле-августе 2017 года по итогам рейтинга турнира, которые состоятся в Теннисном клубе "Курортный" 

Фото статьи

Курортный Open kids

Фото Детский турнир

Курортный Open kids

Предыдущая статья

23 октября

Детский турнир

ВНИМАНИЕ! С 23 октября в теннисном клубе комплекса «Золотой ручей» стартует ...

Следующая статья

OpenKids 02/2017

Очередной этап турнира "Kurortny Open kids"

19 февраля 2017 в Теннисном клубе "Курортный" (Сестрорецк, Заречная дорога ...

Рубрики